Производство сухого строганного пиломатериала
Доставка по Нижнему Новгороду
г. Нижний Новгород
ул. Ильинская 37, 1 этаж
Центральный офис
Почта: wood-52@mail.ru
Пн-Сб: с 8:00 до 20:00
+7 (831) 291-67-11
+7 (953) 564-70-90 Адрес производства: Нижегородская область г. Бор Стеклозаводское шоссе 19

Пиломатериалы в ассортименте

Дерево – это наиболее древний и проверенный строительный материал. Даже в настоящее время, когда высокотехнологичные разработки все больше теснят традиционные, оно остается востребованным. Ни одно строительство не обходится без использования различных наименований пиломатериалов. Сейчас их количество исчисляется уже не сотнями, а тысячами.

Основной вид деятельности нашей компании - продажа пиломатериалов в Нижнем Новгороде и других регионах страны оптом и в розницу. Одной их своих приоритетных целей наши специалисты видят высочайшее качество реализуемых товаров и услуг. Нами предусмотрены удобные возможности расчета: наличная и безналичная. Кроме того, онлайн-сервис, посредством которого осуществляется продажа, позволяет в значительной мере экономить время и средства заказчика.

Основные группы товаров

В ассортименте компании содержится множество наименований пиломатериалов, которые можно условно разделить на следующие основные группы:

С учетом того, что в северных регионах России имеется достаточно широкое предложение в сегменте строительных материалов из дерева, мы предлагаем своим клиентам наиболее выгодные условия. Мы работаем как с крупными строительными компаниями, так и с физическими лицами, приобретающими единичный товар. Для постоянных и оптовых клиентов предусмотрена гибкая система скидок и бонусов, позволяющая достичь значительной экономии.

Мы настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и делаем все для его формирования и поддержки.

С конкретными видами товаров, а также ценами на них вы можете ознакомиться на страницах каталога, размещенного на этом сайте.

28.06.2014