Производство сухого строганного пиломатериала
Доставка по Нижнему Новгороду
г. Нижний Новгород
ул. Ильинская 37, 1 этаж
Центральный офис
Почта: wood-52@mail.ru
Пн-Сб: с 8:00 до 20:00
+7 (831) 291-67-11
+7 (953) 564-70-90 Адрес производства: Нижегородская область г. Бор Стеклозаводское шоссе 19

Древесно-плитные материалы

Если вам нужно купить древесно-плитные материалы в Нижнем Новгороде, то вы обратились по адресу. Наша компания предлагает широкий ассортимент подобных изделий по доступным ценам и с доставкой. Политика работы с клиентами предусматривает максимально удобный подход, включающий в себя различные формы оплаты и систему бонусов и скидок для постоянных клиентов.

Древесно-плитные материалы различных видов имеют очень широкий спектр применения. В зависимости от технологии изготовления, которая влияет на их эксплуатационные свойства, древесные плиты могут быть использованы как для внутренних работ и изготовления мебели, так и для монтажа отдельных внешних конструкций.

В ассортименте компании представлены следующие виды плит из древесины:

  • OSB (Oriented Strand Board) – древесная плита из многослойной ориентированной клееной стружки;

  • фанера различных видов (ламинированная, шлифованная);

  • ЦСП, СМЛ – цементно-стружечные плиты;

  • ГСП – плиты гипсостружечные.

Древесно-плитные изделия отличаются своей универсальность, прочностью и легкостью в обработке. Их эксплуатационные качества позволяют даже не обладающему специальными навыками и подготовкой человеку осуществлять множество мероприятий, связанных с монтажом и строительством.

Наши специалисты всегда готовы предоставить развернутые консультации по материалам, а также целесообразности их использования в той или иной ситуации. Кроме того, у наших менеджеров вы можете получить подробную информацию, касающуюся формирования заказа, способов оплаты, а также особенностей доставки.

Обратитесь к нам за пиломатериалами, и вы получите высочайшее качество по предельно доступным ценам.

29.06.2014